Calisto

Объявление






More Cool Stuff At POQbum.com


- - Aphorism.RU https://www.aphorism.ru/ Афоризмы, мысли, фразы ru-ru - NN 4 (Юмор) https://www.aphorism.ru/author/a7920.shtml Для борьбы с наркотиками выведена новая порода собак - дурь-терьер. Мало того, что она безошибочно находит наркотики, она еще и загрызает наркоторговца насмерть! 2005-08-26

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Calisto » Повседневность » Дисциплина на работе


Дисциплина на работе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот меня увольняют с работы за то, что я опаздывал, но потом отрабатывал эти опоздания. Работал стабильно и качественно. За полгода работы допустил всего 5 ошибок, хотя обьемы работ были большими. Почему такая несправведливость? Почему время работы важнее, чем сама работа?

0

2

А помойму тут нет никакой несправедливости!(это факт)
Потому что на работе тебе денежку платят за то что ты выполняеш те требования которые были оговорены за ранее!
А ты  на работе не тока опаздывал по пол дня а ещё и в асе вечно базарил и стихи писал и убивался )  тоесть если почитать общее время твоей работы то получится 3 часа)  а тебе деньги платят за рабочий день который у тя указан в договоре!

SilentSpirit написал(а):

Почему время работы важнее, чем сама работа?

если бы ты также работал весь рабочий день то тебе может платилибы не 12к  а 20    !!!!!!!!

0

3

А важно не время,важно работать положенное время а не куй истизать!!!)))

0

4

Salladorec написал(а):

А помойму тут нет никакой несправедливости!(это факт)
Потому что на работе тебе денежку платят за то что ты выполняеш те требования которые были оговорены за ранее!
А ты  на работе не тока опаздывал по пол дня а ещё и в асе вечно базарил и стихи писал и убивался )  тоесть если почитать общее время твоей работы то получится 3 часа)  а тебе деньги платят за рабочий день который у тя указан в договоре!

лол, ты не знаешь как я работаю вот и молчи. Мне не надо как на конвеере постоянно следить за станком, я могу отвлекаться, тем более в асе написать сообщение занимает несколько секунд, чего вполне хватает чтобы ответить на вопрос или что либо другое. Работал я постоянно, а насчет 12к и 20к эт бред. Это у Салавата почасовая оплата, а у меня месячный оклад, так что никаким макаром мне бы не повысили зарплату даже если бы я работал по 12 часов в день.

0


Вы здесь » Calisto » Повседневность » Дисциплина на работе