Calisto

Объявление






More Cool Stuff At POQbum.com


- - Aphorism.RU http://www.aphorism.ru/ Афоризмы, мысли, фразы ru-ru - NN 4 (Юмор) http://www.aphorism.ru/author/a7920.shtml Для борьбы с наркотиками выведена новая порода собак - дурь-терьер. Мало того, что она безошибочно находит наркотики, она еще и загрызает наркоторговца насмерть! 2005-08-26

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Calisto » Любовь и отношения » На что мы обращаем внимание при знакомстве?


На что мы обращаем внимание при знакомстве?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Представьте: Вы идете по улице и видите красивого парня/красивую девушку... На что вы обращаете внимание при знакомстве и дальнейшим общением с ним/ней? Как вы его/ее оглядываете?

0

2

А у меня зрение плохое, так что особо не разглядываю...

0

3

На его попку!!! Попка - это все!!!

0

4

Эта подтемка уже не к разделу любовь! Если любиш, то тебе всё нравится в этом человеке!

0

5

LusT написал(а):

Эта подтемка уже не к разделу любовь! Если любиш, то тебе всё нравится в этом человеке!

Салават, раздел называется "Любовь и отношения", что так же подразумевает дружбу, знакомство и т.п. Тема актуальна, так как дает понять на что обращают внимание люди при знакомстве. Понятное дело, что когда ты любишь, то человек тебе нравиться полностью и ты смотришь на него просто потому что любишь, но когда ты видишь человека первый раз и хочешь чтобы у тебя сложилось о нем впечатление, то на что ты смотришь?

0

6

Amadeus написал(а):

...то на что ты смотришь?

Я не на, что не смотрю) Я просто общаюсь, а потом как волшебство, сума схожу от всего, от разговора, внешности, ума, да от всего!
*соврал и покраснел* Конечно я смотрю на титьки, ножки и другие прелести) *пошлая скатина* Но прежде всего я смотрю на самого человека! Какой он? Смогу ли я с ним общатся и любить, сможет ли она делать тоже самое. *городит всякую херь* Прошу прощения голова не варить( Совсем не варить(

0


Вы здесь » Calisto » Любовь и отношения » На что мы обращаем внимание при знакомстве?