Calisto

Объявление






More Cool Stuff At POQbum.com


- - Aphorism.RU http://www.aphorism.ru/ Афоризмы, мысли, фразы ru-ru - NN 4 (Юмор) http://www.aphorism.ru/author/a7920.shtml Для борьбы с наркотиками выведена новая порода собак - дурь-терьер. Мало того, что она безошибочно находит наркотики, она еще и загрызает наркоторговца насмерть! 2005-08-26

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Calisto » Общество » Ваши интересы


Ваши интересы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Чем вы увлекаетесь? Что нибудь коллекционируете? Ходите в спортивный клуб или художественный? Занимаетесь сами? Вы рисуете пишете? Расскажите форумчанам что привлекает ваше внимание и чем вы занимаетесь на досуге

0

2

я занимаюсь паркуром
рисую и аниматорствую во флешике
иногда програмирую на С++
иногда делаю сайты
пью пиво
пью не пиво
гуляю на улице
фотаю красивые места
люблю рассвет и осень

0

3

гуляю, занимаюсь спортом, пью....просыпась, гуляю, занимаюсь спортом, пью!

0

4

Гуляю с девушкой, попиваем коктейли вдвоем, где-нить в парке, в спокойном тихом месте, где нет ни души, когда уедет буду гулять со своими друзьями и попивать пивасик)   увлекался WarCraft'ом , ща сижу на линяге; привлекает паркур, но неохота ломать себе че нить лишний раз) слушаю музыку когда делать нех , также увлекаюсь модерированием и сайтостроением( тока не серьезно пока что)

0

5

Увлекаюсь книгами, как уже понятно всем, временами выкраиваю время для вышивки крестом, и просмотра кинофильмов. и еще люблю все это обсужить, можно и за бокалом вино, но это уже редко. Еще остаются история и психлогия в сфере интересов

0

6

Рисую,
Пытаюсь играть на гитаре,
Бухаю, курю
и вообще существую!:)

0

7

Люблю:гулять с друзьями,играть в пинг-понг,сидеть в линейке,читать,фкусно кушать,шастать в гости,пить пиво)))

0

8

Я увлекаюсь воллейболом, коллекционирую магниты и сувениры. люблю гулять. люблю вырисовывать буквы.  :bb:  :boast:  :)

0

9

Я занимаюсь бегом)) По лесу за маленькими мальчками, с фалаимитатарам)
Еще у меня черный пояс по Кама Сутре! Не верите? Хотите проверить?! Я не тока расскажу аба всем, я магу еще и на практике вам все паказать ;) Цена договорная)))
Девушками иногда интерисуюсь, но не каждая девушка готова разделить со мной ложе(( Все бабы стервы, половой орган им в 2м падавай((( А у мя всего-то 15 см, в раслабленном состоянии((
Зато у мя огромные.....ммммм.... да, да, да, кубики на животе)) Столько лет бегаю по лесу, что любой отлет позавидует мои бицепсам, трицепсам и прочему)
Изредка пакуриваю травку. Кстати, могу предложить огромный выбор дури, цена договорная. Молоденьким мальчика с попками-орешками предоставлю льготы.

Отредактировано Akira (2007-12-17 17:20:50)

0


Вы здесь » Calisto » Общество » Ваши интересы