Calisto

Объявление






More Cool Stuff At POQbum.com


- - Aphorism.RU http://www.aphorism.ru/ Афоризмы, мысли, фразы ru-ru - NN 4 (Юмор) http://www.aphorism.ru/author/a7920.shtml Для борьбы с наркотиками выведена новая порода собак - дурь-терьер. Мало того, что она безошибочно находит наркотики, она еще и загрызает наркоторговца насмерть! 2005-08-26

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Calisto » Опросник » Наш форум - ваша оценка


Наш форум - ваша оценка

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Как бы вы оценили форум по 10 бальной шкале?
10

57% - 4
9

0% - 0
8

0% - 0
7

14% - 1
6

0% - 0
5

14% - 1
4

0% - 0
3

14% - 1
2

0% - 0
1

0% - 0
Голосов: 7

1

Как бы вы оценили наш форум7 Как вы оцениваете работу нашей команды? На что вы могли бы пожаловаться? Оцените форум, нам это очень важно!

Просьба администраторам и модераторам не голосовать.

0

2

Отценила на 10...потаму что мне нравицо что уже есть народ...много подфорумов...тем...и дизайн клевый...мало того тут есть Анбуська и Спирит..)

0

3

10. Форум мну нравица

0

4

дайте мне обещание,что меня тут не забанят-тогда я подумаю,на какую оценку тыкнуть :P

0

5

НЕ забанят, не бойся )

0

6

раз я тут 10 баллов, как только срулю будет 0))

0

7

ArpeccuB написал(а):

НЕ забанят, не бойся )

оцынил ф дисядку)

0

8

Давайте активнее, все кто не голосовал голосуем. И не забываем про обьекивность

0

9

Какая там десятка? Я б сотню поставил!

0

10

Оценил на 3, т.к. слишком много админов и модеров которых мы не знаем!

0

11

Я - известная личность :)   ыыы

0

12

та и ваще если будет мало модеров то они не уследят за всеми разделами и новостями на форуме. Так что каждому разделу свой админ (ну я так примерно сказал) Если ты можешь содержать 10 разделов, пожалуйста  ;)

0

13

LusT написал(а):

Оценил на 3, т.к. слишком много админов и модеров которых мы не знаем!

Я знаю всех, главный админ и решаю кого брать а кого нет , тем более как правильно подметил Миха

LusT написал(а):

Я - известная личность    ыыы

MikeR написал(а):

та и ваще если будет мало модеров то они не уследят за всеми разделами и новостями на форуме. Так что каждому разделу свой админ (ну я так примерно сказал) Если ты можешь содержать 10 разделов, пожалуйста

Если ты, Салават способен вести 10 разделов то пожалуйста, мы будем рады, но модераторов я старых не сниму\. потому что они достаточно хорошо разбираются в отведенных им темах. Спасибо за обьективную оценку!!!)

0

14

7---протсо пока все темы надо тянуть ! Народу мало  !  Да и сайт чо то тормознул!!   А самое главное ГА  давно норм не отписывался!

0


Вы здесь » Calisto » Опросник » Наш форум - ваша оценка