Calisto

Объявление






More Cool Stuff At POQbum.com


- - Aphorism.RU http://www.aphorism.ru/ Афоризмы, мысли, фразы ru-ru - NN 4 (Юмор) http://www.aphorism.ru/author/a7920.shtml Для борьбы с наркотиками выведена новая порода собак - дурь-терьер. Мало того, что она безошибочно находит наркотики, она еще и загрызает наркоторговца насмерть! 2005-08-26

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Calisto » Опросник » Смертная казнь


Смертная казнь

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Вы за то чтобы вернули смертную казнь?
да

50% - 4
нет

37% - 3
пофиг

12% - 1
Голосов: 8

1

58,7% украинцев считают целесообразным возвращение смертной казни за тяжкие уголовные преступления.

Об этом свидетельствуют результаты социологического исследования, проведенного Киевским институтом проблем управления им. Горшенина. 26,1% считают не целесообразным возвращение смертной казни за тяжкие уголовные преступления, а 15,3% не ответили на этот вопрос.

На вопрос, является ли целесообразным возвращение смертной казни за тяжкие экономические преступления, 52,4% считают, что не является, за это высказались 27,4% и не определились - 20,2%.

Опрос был проведен с 12 по 25 февраля в 143 населенных пунктах. Было опрошено 2012 респондентов в возрасте от 18 лет, погрешность исследования не превышает 2,4%.

Для России это тоже актуально

0

2

Нет,смертную казнь возвращать нельзя,не для того мама рожала,чтобы потом совершенно чужой человек убивал.

0

3

Смертную казнь надо вернуть...

Stelth написал(а):

Нет,смертную казнь возвращать нельзя,не для того мама рожала,чтобы потом совершенно чужой человек убивал.

Не для того мама рожала, чтобы кто то мог забрать жизнь... Поэтому если человек забрал жизнь он должен отдать свою...
И вообще убить человека может только умолешенный или психически неуравновешеный человек

0

4

Я за, конечно елси дело касается особо тяжких преступлений

0

5

я тоже за.

чтобы в мире был мир надо чтобы все хорошие люди поубивали всех плохих

0

6

тогда все хорошие люди станут плохими,ведь как обычно бывает-сделал раз,а почему бы не сделать ещё разок?

0

7

SilentSpirit написал(а):

Не для того мама рожала, чтобы кто то мог забрать жизнь...

ну вот ты практически повторил мои слова

0

8

Stelth написал(а):

ну вот ты практически повторил мои слова

Я их повторил в другом смысле

0

9

я за возвращения смертной казни полюбас, нах кормить тех, кто ни чего хорошего не делает для общества, убийц, террористов и наркобаронов я бы растреливал на месте!

0

10

Кормишь-то не ты лично,к тому же есть несчастные случаи :)

0

11

Лично я считаю что где где но в России смертную казнь возвращать нельзя потому что у нас нет законов ,нет справедливости , но есть взятки, алигархи, проcто богачи и менты с чиновниками!!!  (сколько невиновных седит в тюрьме кто нить знает?)

0

12

Я против

0

13

MikeR написал(а):

Я против

Аргументируй, почему ты против?

0

14

Да лажа полная, нах она нужна? Вместо смертной казни, пускай лучше камера до конца его дней. Нет ничего мучительнее за очень тяжкие преступления. Человек создан чтобы жить, а не для того чтобы убивать его

0

15

SilentSpirit написал(а):

И вообще убить человека может только умолешенный или психически неуравновешеный человек

Скажу на это Лёшиной фразой! "На войне ты тоже так будиш говорить?"

Salladorec написал(а):

Лично я считаю что где где но в России смертную казнь возвращать нельзя потому что у нас нет законов ,нет справедливости , но есть взятки, алигархи, проcто богачи и менты с чиновниками!!!  (сколько невиновных седит в тюрьме кто нить знает?)

Спасибо Тём!
Я именно это хотел сказать!

0

16

SilentSpirit написал(а):

И вообще убить человека может только умолешенный или психически неуравновешеный человек

Из этого следует что убить может любой?

0

17

Я за смертную казнь! За электрический стул. Меня так заводит это зрелище, прям мммм

0


Вы здесь » Calisto » Опросник » Смертная казнь