Calisto

Объявление






More Cool Stuff At POQbum.com


- - Aphorism.RU http://www.aphorism.ru/ Афоризмы, мысли, фразы ru-ru - NN 4 (Юмор) http://www.aphorism.ru/author/a7920.shtml Для борьбы с наркотиками выведена новая порода собак - дурь-терьер. Мало того, что она безошибочно находит наркотики, она еще и загрызает наркоторговца насмерть! 2005-08-26

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Calisto » Знакомства » Давайте знакомицо?)


Давайте знакомицо?)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Народ....давайте чтоли лучше познакомимся?)Расскажите что нить о себе....Как к вам обращаться...и т.д.....)

К примеру я..

Миня зовут Надей...мне 16лет...живу в Питере...учусь в школе перешла в 10класс..я капризная вредная и к0вайная..))
Можете называть миня Усаги..КиссО иль Кисса..)

0

2

Я Андрей, мне 17 лет, живу в ЗАпорожье (ZP), Украина (UA) учусь в ЗНТУ (крутой универ), перешол на второй курс, я хароший.
Можете называть меня Агрессив, Эйрфорс, Андрей
И не надо называть меня всякими нехорошими словами.

0

3

Итак... Меня зовут Снежанна. Мне 15. Закончила 9 класс.

0

4

Меня зовут Stelth :bye: ,а остальное обо мне неважно ;)

0

5

Юра. 18 лет, учусь в универе на 2ом курсе, пью, курю, ругаюсь матом!

0

6

приветик меня зовут Верик-Валерик закончила 9 класс учусь хорошо. живу в Тюмени.  :bye:  :)

0

7

Zibon написал(а):

Юра. 18 лет, учусь в универе на 2ом курсе, пью, курю, ругаюсь матом!

:lol:  :lol:  :lol: Юрец,5 баллов)))

0

8

Ferdie написал(а):

приветик меня зовут Верик-Валерик закончила 9 класс учусь хорошо. живу в Тюмени

Давай знакомицо)))) Я Андрей-Андрей закончил 3 курс МГКИТ. Живу в Москве)))

0

9

Я Похоть и не епоть!:) мне 19 лет. Закончил Московский Пожарнй колледж! Поступил в социально-экономический университет.

0

10

Ню двайте познакомимся-----я Salladorec,Niklyot ,ну и конечно же Тёма  !Учусь на 2-ом курсе в инсте (ИСБТ и СУ)на дизайнера!
Конечно же пью (но умеренно),курю(конечно же тока сигареты),гуляю и просто обажаю играть в пин понг и дрюкать нашего главного админа ну и само с сабой Ласту (правда вот с завистью всё куда сложней(((((  :help:  )

0

11

Salladorec написал(а):

Ню двайте познакомимся-----я Salladorec,Niklyot ,ну и конечно же Тёма  !Учусь на 2-ом курсе в инсте (ИСБТ и СУ)на дизайнера!
Конечно же пью (но умеренно),курю(конечно же тока сигареты),гуляю и просто обажаю играть в пин понг и дрюкать нашего главного админа ну и само с сабой Ласту (правда вот с завистью всё куда сложней(((((

Тема лол  :lol: Написал где он цучиться в трех темах) Ну про то что ты меня в настольный теннис дрюкаешь еще поспорить мона)

Все равно лол!!!  :lol:  :lol:  :lol:

0

12

Ferdie написал:
приветик меня зовут Верик-Валерик закончила 9 класс учусь хорошо. живу в Тюмени

Ну давай коль не шутиш.  :)  :boast:

0


Вы здесь » Calisto » Знакомства » Давайте знакомицо?)