Calisto

Объявление






More Cool Stuff At POQbum.com


- - Aphorism.RU http://www.aphorism.ru/ Афоризмы, мысли, фразы ru-ru - NN 4 (Юмор) http://www.aphorism.ru/author/a7920.shtml Для борьбы с наркотиками выведена новая порода собак - дурь-терьер. Мало того, что она безошибочно находит наркотики, она еще и загрызает наркоторговца насмерть! 2005-08-26

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Calisto » Знакомства » Новенький на форуме - представься!


Новенький на форуме - представься!

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

SilentSpirit написал(а):

Прасти прасти!!! Написал K!$$O Надежда и тебе тоже написал Надежда. Просто я тогда был невыспавшийся и немного тормозил\) Щас исправлю)

Низачто не прощу!!!!

0

22

ArpeccuB написал(а):

фольклором?

Неожиданно, правда?

0

23

:bb:  :) приветик меня зовут Натик-), я закончила 9 класс. у меня есть 2 сестры Верик-Велерик (16) и Настя.(16). Люблю слушать музыку, гулять. 2 года назвд закончила музыкальную школу. играю на гитаре.  раньше ходила на спортивные танцы потом бросила из за нехватки времени. Сйчас воллейболистка.  :boast:

0

24

Так... Хто собсная я? А вы меня не знаете? Ай яй яй. Как не стыдно не знать такого великого человека?! Пазор, батюшка!! Ну раз не знаете...ну, собсна и черт с вами!
*Собрался уже ухожить, но резко передумал, пачесал свой лохматый...эээ не, не угадали, пошляки!!! почесал свой лохматый моск и продолжил своим старческим скрипучим голосом*
Так вот, детки, при рождении меня нарекли Валериком. Да да, тем самым педиком Валериком. Говорю сразу!!! Йа не педик!! Йа либо гей, либо гомосексуалист, ну уж в самом крайнем случае голубок. Мне уже сто лет в обед, я много чо забываю, так что не трогайте старичка. *Его огромный...гм...запас старческого маразма так и лез на ружу*
Я стою на учете в психоневролагическом диспансере. Болезнь у мят акая чуднАя... эм... название совсем запамятовал. В общем, я частенько болтаю со своим другом. Вот, он стоит рядом са мной и лапает меня за.... да, да, прям за это. Он лапает меня за мой огромный моск. Вы его тоже видите? Не видите? Как это... хм...странно странно... *На несколько часов ушел в себя, но потом вернулся* Так вот, как я уже говорил у меня мания преследования и в каждом живом человеке я вижу врага, которого нужно сторчно уничтожешь. А еще я ношу в себе червя Холокастерию. Да, да, именно его я вынашиваю. Он такой миленький. Ути пути прям. А еще я мечтаю захватить весь мир и заразить всех дибилизмом, даааа.
Но больше всего я люблю бегать по лесу с фаласам и насиловать маленьких и миленьких мальчиков. У них такая нежна кожа.... а попка, прям как орешек. мммм.... *пустил слюнку*
А среди вас есть маленькие мальчики с нежными попками? Есть?? Пакажите!!! Хачу!!! ХАЧУ!!!!! *Вопил старик, пака санитары атрывали его от ноутбука*

0

25

Фууууууууу.... Какая гадость!http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/lol2.gif

0

26

Дорогой мой, это отнють не "фуууууу....какая гадость!". Такова моя суЧность) И уваж старших, не фукай более

0


Вы здесь » Calisto » Знакомства » Новенький на форуме - представься!